Добро пожаловать!

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения.

В разделе "Сведения об образовательной организации" Вы найдёте подробную информацию о структуре нашего дошкольного учреждения, познакомитесь с учредительными документами, образовательными программами, условиями, созданными для воспитания и обучения детей, специалистами.

Официальное наименование Учреждения:
полное – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Детский сад комбинированного вида №45 "Теремок";
сокращенное – МБДОУ "Детский сад №45".

Устав читать тут:

Лицензия смотреть тут:

МБДОУ «Детский сад №45» функционирует с 1975 года.

Учредителем и Собственником имущества ДОУ является муниципальное образование «Городской округ Королёв Московской области", в лице  Администрации городского округа  Королёв Московской области. Функции и полномочия Учредителя ДОУ, за исключением функций и полномочий Собственника имущества, осуществляет Городской комитет образования Администрации городского округа Королев Московской области.

Работают 8 групп. Из них 4 группы – логопедические.

Обучение и воспитание в ДОУ ведется на русском языке, форма обучения - очная, нормативный срок обучения - 5 лет, численность обучающихся за счёт бюджета - 228 детей.
Учреждение работает в режиме полного дня – 12-часового пребывания с 06.45 до 18.45:

пятидневная рабочая неделя; выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

"Теремок" на YouTube

1 канал

2 канал

СТАТЬИ

"Как зажигаются " Звёздочки" - читать

"Мы помним" Мы гордимся!" - читать

"Лето в "Теремке" - читать

"Здоровое питание - счастливое детство!" - читать

"Игровой стретчинг - открытие для родителей" - читать

Ролик по вакцинопрофилактике "Я привит"

Ролик о первых признаках инсульта

"Береги свои персональные данные"

В целях формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет «Персональные данные.дети».

социальный ролик

Внимание! Наш сайт "переезжает".
Юридический и фактический адрес учреждения:

141092,
Московская область